Деловые издания для профессионалов
Имидж-Медиа
НАШИ ИЗДАНИЯ
Альманахи
Управление сбытом
Управление магазином
Новости маркетинга
Пресс-служба
Связи с общественностью в государственных структурах
Издания по персоналу
Рынок Электротехники
Конференции издательского дома «Имидж-Медиа»
Подписаться
Электронные версии журналов
Реклама на сайтах
Новости
Об Издательском Доме
Контакты
Вакансии
Партнеры
Выставки
Письмо в редакцию
Корпоративный блог

Автор:Admin


Полагаем, что заголовок колонки редактора практически ни у кого не оставил сомнений в том, что речь сейчас пойдет о маркетинге. Все-таки на страницах журнала мы пишем преимущественно о маркетинге. К тому же многие специалисты выражают мнение, что с маркетинга начинается подавляющее количество бизнес-процессов в компании. Однако сейчас под «головой» подразумевается в буквальном смысле глава производственного предприятия или компании, оказывающей В2В-услуги, – ее директор.
Владимир Токарев, директор Консультационного центра «Русский менеджмент», в этом выпуске «Промышленного маркетинга» затрагивает проблематику корпоративного управления и дает ряд рекомендаций для уменьшения существующих проблем в данной сфере на предприятии.
Теперь от менеджмента плавно перейдем к маркетингу.
Идти, впрочем, далеко не придется: они всегда рядом. Управление любым бизнес-процессом требует разумного маркетингового подхода, в свою очередь, любой маркетинговый процесс требует грамотного управления. А среди задач такого управления – выбор наиболее эффективного инструментария. Практический инструментарий В2В-маркетинга мы сегодня будем изучать много: начиная от написания пресс-релизов и заканчивая вопросами формирования корпоративного имиджа.
Читать далее...

Теги: Маркетинг

Скачать файл

«Промышленный маркетинг» №3 (jpg, 683 Кб)

Корпоративный блог » (назад)


[[area-tags]]
Реклама на сайте







Подписаться | Об Издательском Доме | Контакты | Вакансии | Реклама на сайтах | Партнеры | Письмо в редакцию | ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

© 2005—2019, Издательский дом «Имидж-Медиа»

127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 6, оф. 305
тел. (495)540-52-76(многоканальный)

Яндекс цитирования   


курсы бухгалтеров